高级
搜索
您现在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2018125117
信件类型: 我要举报
来信标题: 水家湖万鹤楼浴池存在卖淫嫖娼违法行为
来信时间: 2018-12-03
来信内容:
水家湖万鹤楼浴池3楼存在卖淫嫖娼行为,每次去浴池洗澡,前台接待人员都问我们需要小妹按摩服务么?对于这种明目张胆的卖淫招嫖行为,我们感到十分震惊,而且万鹤楼浴池距离水家湖派出所不过2~300米远,水家湖派出所的民警在日常巡查当中难道没有发现么?我们广大人民群众感到十分不理解。强烈要求在线赌博网站大全县公安局局长杨子铭同志严查此事,看一看水家湖派出所民警是否收受了万鹤楼浴池经营者的好处费,并且责令水家湖派出所立即出警,关闭卖淫嫖娼场所,还周围群众一个干净的生活环境,谢谢!
回复内容
答复单位: 公安局
办理时间: 2018-12-05
回复内容:

尊敬的来信人:您好!接到您的举报我科已及时转交治安大队和水家湖派出所办理。感谢您对我们工作的理解和支持。