高级
搜索
您现在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2018115079
信件类型: 我要咨询
来信标题: 企业退休养老金在哪里发放??//
来信时间: 2018-11-26
来信内容:
在线赌博网站大全县水湖镇企业职工退休养老金在哪里发放?发放单位具体叫啥??在哪里办公???怎么联系?????
回复内容
答复单位: 人社局
办理时间: 2018-11-27
回复内容:

尊敬的来信人:

您好!经人社局调查现反馈如下:企业养老金的发放在水湖镇政务中心三楼!电话66671181.感谢您对我们工作的理解和支持。