高级
搜索
您现在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2018115014
信件类型: 我要举报
来信标题: 李集村多年存在站街卖淫活动,且越来越多,多次举报无果,请纠正不良社会风气!!!!
来信时间: 2018-11-15
来信内容:
在线赌博网站大全路中段大富豪宾馆后面居民房内,存在站街卖淫活动,据了解已存在多年,且随着房主搬往新房,将老房子租给卖淫人员,聚众卖淫嫖娼活动逐渐增多。本人多次举报都没有公安或者派出所过来解决。卖淫嫖娼活动不仅影响社会风气,对周边正常居民尤其是青少年造成不良影响,且可能传播各类疾病。请有关单位能查实情况,尽快取缔站街卖淫活动,且对提供卖淫活动的房主进行警示教育,维护社会正常风气。
回复内容
答复单位: 公安局
办理时间: 2018-11-23
回复内容:

尊敬的来信人:您好!经公安局调查了解,现反馈如下:2018年11月20日10时许,在水湖镇在线赌博网站大全路大富豪宾馆北边一出租屋内,水家湖派出所民警发现有卖淫嫖娼行为并当场查获,经县局决定对涉案人员已执行行政拘留处理。感谢您对我们工作的理解和支持。