高级
搜索
您现在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2018104777
信件类型: 我要投诉
来信标题: 双墩镇军港新村小区大亮超市开赌场
来信时间: 2018-10-10
来信内容:
双墩镇军港新村小区2号楼大亮超市,从夏天以来天天下午到晚上,在超市店外设赌场,一直营业到凌晨,影响恶劣,严重扰民。
回复内容
答复单位: 公安局
办理时间: 2018-10-11
回复内容:

尊敬的来信人:您好!您的投诉我们已转交双墩派出所办理。感谢您对我们工作的理解和支持。