高级
搜索
您现在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2018094703
信件类型: 我要咨询
来信标题: 食堂
来信时间: 2018-09-27
来信内容:
在县委党校食堂就餐 用的卡,丢失了,在哪可以补办啊,要带身份证去补办吗
回复内容
答复单位: 水湖镇
办理时间: 2018-09-28
回复内容:

尊敬的来信人:您好!经水湖镇调查了解,现反馈如下:党校就餐卡办理补办手续,具体可到党校食堂咨询。感谢您对我们工作的理解和支持。